Версия для слабовидящих Обычная версия
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A
Главная Сведения об образовательной организации Документы Самообследование 2015

Новости

20.02.2024
Учебная лаборатория "Знакомство с физикой"

19.02.2024
Выборы президента Российской Федерации

19.12.2022
Правила пожарной безопасности в новогодние праздники
Новогодние праздники - это пора массовых мероприятий, вечеров отдыха. Только строгое соблюдение требований правил пожарной безопасности при организации и проведении праздничных мероприятий поможет избежать травм, увечий, а также встретить Новый год более безопасно.

18.11.2022
Чем опасны самокаты?
На первый взгляд кажется, что средства индивидуальной мобильности (самокаты) безопасны  для водителей и других участников дорожного движения. На самом деле это не совсем так. Количество дорожно-транспортных происшествий с участием лиц, использующих средства индивидуальной мобильности с каждым днем увеличивается.

Мероприятия

18.11.2022
Конкурс «Моя безопасная ёлка»
Министерство образования и науки Республики Башкортостан совместно с Башкортостанским региональным отделением «Общероссийская общественная организация Всероссийское добровольное пожарное общество» проводит заочный конкурс «Моя безопасная ёлка» на лучшее видео о пожарной безопасности».

04.04.2022
XII открытый городской конкурс технических проектов «Лаборатория XXI века. Стерлитамак»
20 апреля 2022 года в г.Стерлитамак  на базе СФ БашГУ пройдет XII открытый городской конкурс технических проектов «Лаборатория XXI века. Стерлитамак» по направлениям: -  Электроника и электротехника. -  Автоматическое управление и микропроцессорные устройства. -  Разработка проекта в области  конструирования и обработки материалов. - Моделирование и выполнение проекта на станке с ЧПУ. - Творческий проект в области робототехники. - Творческий проект в области аддитивных технологий.

22.03.2022
Открытый Кубок г. Стерлитамака по авиамодельному спорту в классе метательных моделей планеров
26 марта 2022 года  проводится Открытый Кубок г. Стерлитамака по авиамодельному спорту в классе метательных моделей планеров.   Соревнования проводятся: - в классе метательных моделей (прямые)   в 2-х возрастных категориях:1-4 класс, 5-7 класс, - в классе F1Е (N).

05.04.2022
Чемпионат Приволжского федерального округа по авиамодельному спорту в классе моделей F-2D («воздушный бой»)
23 и 24 апреля 2022 г. в г. Стерлитамак пройдет Чемпионат Приволжского федерального округа по авиамодельному спорту в классе моделей F-2D («воздушный бой»).

Характеристика и показатели  деятельности за 2014-15 учебный год

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам